Классический пиджак - 2014: 5 элегантных образов

У женщин две проблемы: нечего носить и некуда вещи складывать.

Как же совместить массу блузок, джемперов, брюк, юбок, например, с классическим пиджаком? Предлагаем несколько свежих идей от модных экспертов.

1. Бежевый пиджак + чёрное платье.
Этот универсальный образ подойдёт для офиса и для посещения кафе. Чёрное платье, как отмечают эксперты monacostyle.com.ua/odezhda/pidzhaki-kardigany/, должно быть классическим, правда, длина может быть и выше колена. Образ следует дополнить светло-коричневой сумкой и дымчатыми туфлями. Ткань платья – обязательно благородная. Зона декольте должна радовать собеседника красивым вырезом.
Пиджак - основа гардероба
Пиджак - основа гардероба
2. Серый пиджак + черные замшевые сапоги-ботфорты.
Образ будет стильным, если под пиджак надеть топ, на один-два тона светлее. Образ продолжить облегающими брюками графитового цвета и закончить объёмной синей прямоугольной сумкой, сделанной из мягкой кожи.
Экстравагантный вариант: мужской пиджак с джинсовыми шортами!
Экстравагантный вариант: мужской пиджак с джинсовыми шортами!
3. Бежевый пиджак + мандариновая юбка.
Юбка-мини с высокой талией прекрасно сочетается с белым топом, бежевым пиджаком, светло-коричневыми туфлями и жёлтой сумочкой на цепочке.
Очень выигрышно смотрятся солнечные пиджаки
Очень выигрышно смотрятся солнечные пиджаки
4. Чёрный пиджак + леопардовые брюки.
Свободный покрой леопардовых брюк прекрасно подойдёт к чёрному пиджаку с пояском и ремнём. Шарма придадут защитные очки в красной оправе, небольшая красная сумочка, чёрный шарфик и тёмные лодочки.
Ярко и стильно!
Ярко и стильно!
5. Красный пиджак + красные туфли.
Этот образ подойдёт для представителей творческой профессии или для сотрудников рекламного агентства. Все будут в восторге от красного пиджак с рукавами три четверти и чёрных брюк галифе. Апельсиновый топ под пиджаком перекликается с прямоугольной сумкой-конвертом яркого лимонного цвета. Помада - ярко-красная, часы чёрные с белым циферблатом. И, конечно, духи!
Контрастный образ для молодой и активной девушки
Контрастный образ для молодой и активной девушки
- Мой любимый вид: пиджак с джинсами или с джинсовыми шортами. Лучше всего смотрится белый пиджак с голубыми потёртыми джинсами! – пишет Яна в социальных сетях.

Редакция Uznayvse.ru предлагает всем модницам создавать много новых луков на основе проверенного годами элемента женского образа – пиджака.