Какой выбрать проектор: Epson Eb, проектор Nec или Optoma проектор

Отдельное место в этом ряду занимает фирма Epson. Модели этой марки имеют свои отличительные особенности, они значительно экономят рабочее пространство и не допускает ситуацию, когда выступающий лектор подвержен яркому свету, вызываемому проектором.

У него также есть важное преимущество - проектор Epson Eb может совместно использоваться с популярными информационными носителями - интерактивными досками. С его помощью кроме этого можно наслаждаться фильмами отличного качества с HD-разрешением.

Проектор Epson Eb создавался разработчиками с помощью базовой технологии 3LCD. Изначально он позиционировался, как доступное средство, посредством которого происходила визуализация материала и информации в сфере обучения и ведения бизнеса, а также для повышения квалификации персонала. Его достоинства: оптимальная стоимость, отличное качество изображения и многообразие дополнительных функций.

Если рассматривать особенности и характеристики всей техники данной категории, то проектор Nec занял тоже свою нишу. С его помощью активно проводят презентации и научные доклады. Проекционные экраны интенсивно используются на массовых мероприятиях, рекламных акциях и шоу, поскольку они стали одними из самых эффективных средств визуализации. Данное устройство относится к универсальной профессиональной технике и обладает феноменальной работоспособностью, у него большой срок службы и минимальные расходы на техническое обслуживание.

Современный проектор Nec создавался с помощью инновационных технологий, которые обеспечивают экологическую безопасность, а также небольшое потребление электроэнергии.

Optoma проектор - настоящий универсал, он легко управляется, имеет доступную цену, а также обладает компактными размерами и небольшим весом, который примерно составляет 4-5 кг. Следует отметить высокое качество отображения, которое с его помощью можно получить, поддержку 2d и 3d режима. Это устройство является отличным выбором для пользователей, предпочитающих активные и зрелищные компьютерные игры, а также просмотр спортивных передач на большом экране. Кроме того, что Optoma проектор гармонично и стильно смотрится в любом интерьере, он воссоздает в квартире атмосферу настоящего кинотеатра, что удается сделать далеко не с каждой техникой. В его классический комплект входят: сетевой шнур, защитная крышка объектива, пульт, крепежные винты, инструкция на CD и др.