Какой вы блоггер по гороскопу?

Каждый знак Зодиака имеет свою изюминку в общении с френдами.

Давайте познакомимся с интересной информацией о соответствием качеств блоггера и знаков Зодиака.

Овны всегда ведут оптимистичные записи, даже если и не всегда у них всё гладко в реале. Овны способны на освоение чего-то нового, например, увидел во френд-ленте анимацию, понравилось – и освоил! Комментирует чужие блоги честно и откровенно, но на Овнов обычно не обижаются.

Тельцы - очень целеустремленные люди. С помощью трудолюбия и усердия достигают всего. Их тематические блоги всегда очень интересны. Минус – большое упрямство.
Чем больше френдов у блоггера, тем более он популярен
Чем больше френдов у блоггера, тем более он популярен
Близнецы – это два блоггера в одном человеке сразу, ведущие одновременно записи на, казалось бы, несовместимые темы (например, о вышивании крестиком и мировой политике). Близнецы обладают врожденным даром слова, и раскрутка вконтакте и других сайтов происходит не без помощи их блогов. Комментарии Близнецов всегда дружелюбны.

Раки не рвутся в блоггеры, но если уж попали, держатся в стороне от всех интриг. Раки ранимы, тяжело переживают даже легкую подколку в блогах, хотя сами зачастую бывают бестактными. Зато раки умеют сопереживать и легко развеселят грустного френда.

Львы – лидеры во всем, но не в блогах. Для них блогосфера - это место отдыха, дружеского общения и развлечения. Но в узком кругу друзей Львы быстро завоевывают авторитет. Комментарии пишут редко, но метко и по делу.
Блоггеры - за чистый город!
Блоггеры - за чистый город!
Девы очень тактичны и сдержанны. Содержание их дневников обычно весьма строгое: никаких откровений не выкладывают. Быстро с людьми не сходятся, но всегда поддержат старых друзей и комментами, и перепостом. За рейтингом не гонятся.

Весы дипломатичны и очаровательны. Больше всего в людях ценят искренность, поэтому их блоги полны откровений. В комментариях стремятся к компромиссу. Если их реальная жизнь и финансовое состояние зависит и от рейтинга их блога, то тогда уже начинают относиться к нему не так философски.

Скорпионы знают цену и себе, и своему блогу. К восхищению окружающих относятся равнодушно. В трудную минуту могут помочь друзьям не только словами, но и делами. Льстить не умеют. Похвала всегда идет от сердца.
Страница блоггера ВКонтакте
Страница блоггера ВКонтакте
Стрельцы – умные и принципиальные люди. И резкие комменты они пишут не со зла, а от обостренного чувства справедливости. Прямолинейны и азартны. В блогосфере могут гнаться за рейтингами. Стрельцы – это победители, верные и надежные друзья.

Козероги – в своих блогах делятся личными переживаниями с избранной частью френдов. Блоги для них как личные дневники. Пишут ярко. Читатели тянутся к ним. Могут казаться скромными, на самом деле переполнены амбициями. Популярность дарит им крылья, но они никогда не завидуют лидерам и способны восхищаться успехами других.

Водолеи – самые разносторонние люди. В их сетевых дневниках всегда много интересных тем. Не любят рутину, часто меняют оформление своего блога. Редко встретите Водолея, ведущего тематический блог. Иногда ленятся писать, но, отдохнув, радуют френдов по-настоящему яркими постами. В дружбе стремятся к качеству, а не к количеству. В блогосфере являются лидерами: почти каждый пятый блоггер – Водолей.
В руках блоггеров весь мир!
В руках блоггеров весь мир!
Рыбы – творческие и артистичные люди. Не гонятся за популярностью и славой. В блогах их есть немало интересного. Рыбы потратят свою энергию и время, но в сложной ситуации всегда поддержат своих друзей. Мощная эмоциональная поддержка придет к вам именно от Рыб. Берегите своих друзей-Рыб, таких френдов вы больше не найдете.

Любой блоггер или просто пользователь соцсетей может легко проверить правдивость этого гороскопа на деле.

Редакция Uznayvse.ru желает всем истинным блоггерам ярких постов и высоких рейтингов.