Как зарегистрировать домен

Если пользователь недоволен провайдером, есть возможность исправить ситуацию.

Очень часто бывает так, что провайдер не оправдывает надежд пользователя Всемирной Сети. Тогда остается очень простой выход из ситуации - зарегистрировать домен. Такую услугу предоставляют многие хостинговые компании. Но, чтобы домен не был утерян, а клиент не понес убытки, следует выбрать ответственного регистратора доменов. Они должен пройти верификацию, которую осуществляет администратор доменной зоны и иметь официальный статус регистратора.
Регистрация домена
Регистрация домена
Компания поможет не только зарегистрировать домен, но также выбрать самый выгодный для заказчика тариф виртуального хостинга. В сравнении с другими специализированными компаниями, может предложить лучшее сочетание цены, надежности и быстрого действия.
Сервер Supermicro
Сервер Supermicro
В компании можно также купить сервер требуемой конфигурации. С этой целью используется специальная таблица, размещенная на сайте. Сотрудники для реализации собственных проектов используют сервера, изготовленные на базе Supermicro. Им хорошо известно их устройство, особенности работы с различными операционными системами. Поэтому дать квалифицированную консультацию, связанную с выбором сервера, не представит никакого труда. Компания предоставляет выгодные условия гарантии – при выходе из строя комплектующих (а это случается очень редко), производится их бесплатная замена.