Как правильно выбрать серьги в различных ситуациях

Издавна представительницы прекрасного пола носили серьги. Одно из древнейших женских украшений использовалось для того, чтобы подчеркнуть женственность и красоту обладательницы.

Красивое женское ушко с прелестной сережкой выглядит сексуально и трогательно, а женский образ приобретает удивительное очарование.

Сейчас рассмотрим, какие серьги стоит надевать в зависимости от того места, куда вы направляетесь.

Серьги – украшения, избираемые от случая к случаю. Случай этот чаще всего зависит от того, что вы собираетесь надевать и куда идти. Важно при этом учитывать общепринятые правила ношения украшений.

Небольшие, сдержанные украшения идеально подойдут, чтобы надеть их на работу. Их лаконичный вид не будет привлекать внимания, а только подчеркнет деловой образ. Лучшим выбором для работы будут аккуратные золотые серьги, серьги-пусеты с маленьким камнем, изысканные жемчужинки или небольшие колечки.

Если вы немного устали от строгих офисных моделей, и вы желаете громко заявить о своей креативной фантазии, наряжаясь в ночной клуб или на вечеринку, обратите внимание на броские, блестящие виды сережек. Серьги, подобранные на вечеринку, должны непременно привлекать внимание окружающих: множество камней, яркий, необычный дизайн, фантазийная форма – далеко не полный ряд модного решения.

Намечается знаменательное посещение ресторана, вечернего мероприятия, светского раута или официального приема – не обойтись без неукоснительного следования правилам этикета. Желательно, чтобы в этих случаях серьги были из драгоценного металла с натуральными камнями, обязательно сдержанных форм и в лаконичном дизайне, гармонирующие с другими вашими украшениями и нарядом. В наши дни звезды для выхода на «красную дорожку» останавливают выбор на маленьких гвоздиках с бриллиантовыми вставками – подобные украшения можно увидеть в магазине magicgold.ru – так как они, не отвлекая внимания от восхитительной обладательницы, говорят о ее превосходном вкусе.

Для каждодневной носки стоит обратить внимание на серьги, наиболее подчеркивающие вашу индивидуальность. Броские или массивные серьги, которые надеваются на вечеринку, будут неуместны в стенах магазинов или в метро. Серьги на каждый день могут быть сделаны из любого метала, с различными вставками, быть модной моделью – однако должны уместно выглядеть на обладательнице на улицах города.