Как изготовить нестандартную кухню на заказ

Для любой хорошей хозяйки важна хорошо оборудованная кухня.

Требования к мебели для кухни предъявляются всегда очень высокие. Качество материала должно быть безупречным, учитывая тот факт, что на кухне готовится пища, следовательно, идет речь о здоровье и безопасности человека. Более того, как утверждают специалисты компании «Инарди», современная кухонная мебель обязательно учитывает тенденции в мире моды и красоты, преобладающие на рынке. Вся мебель, представленная на сайте inardi.ru, способна сделать интерьер кухни уютным и комфортным, более того, позволяет максимально экономить пространство. При этом не важно, каких размеров у вас кухня, подобрать подходящий вариант можно к любому случаю.
Кухня от Инарди
Кухня от Инарди
Технологи «Инарди» выполняют кухни на заказ различного дизайна: как классические, так и в стиле модерн. Немаловажная часть любой кухни – столешница, по желанию клиента, может быть изготовлена из натурального или искусственного камня, а кухонные мойки в составе гарнитуров поставляются европейскими или японскими производителями. Кухонная мебель, отличающаяся фасадами, изготовленными из натурального дерева, преображает интерьер, позволяя вдохнуть в обстановку квартиры тепло дерева. Фасады можно сделать и пластиковыми, а использование алюминия и стекла дает возможность создания совершенной мебели в стиле Hitech.
Кухонные гарнитуры любого стиля
Кухонные гарнитуры любого стиля
Компания «Инарди» изготавливает кухни на заказ в спб недорого. Покупатель сам волен выбирать понравившийся ему вариант кухонной мебели, исходя не только из своих вкусов, но и руководствуясь финансовыми соображениями. При желании можно воспользоваться услугами дизайнеров, чтобы с их помощью определить, какая мебель подойдет к тому или иному помещению. Но она в любом случае будет эргономичной и функциональной.
Удобно и экономично
Удобно и экономично