Ya-nenavizhu.ru: избавиться от негативных эмоций?

Каждого человека иногда одолевают негативные эмоции. Ненависть, обида, ярость, разочарование. Психологи настоятельно рекомендуют давать выход всем эмоциям — даже таким неприятным. Но как это сделать? И главное — где? Не устраивать же скандал дома, на работе или прямо на улице? Конечно, нет!

В Интернете появился специальный сайт. Здесь каждый может избавиться от своей ненависти и злости. Окружающие этого даже не заметят, а облегчение наступит незамедлительно!

Я ненавижу!!!

Ты последнее время слишком часто произносишь эту фразу? Возникает желание дать по морде обидчику, придушить начальника, рявкнуть на любимого человека? И вообще, тебя всё бесит и ты ненавидишь весь мир? Значит, пора действовать! Так дальше жить нельзя. Негативные эмоции имеют неприятное свойство накапливаться. А накапливать-то их в себе опасно! Чем дольше ты сдерживаешь себя и делаешь вид, что всё хорошо, когда внутри бушует буря, тем больше вероятность однажды не справиться со своими эмоциями, потерять самообладание и сорваться.

А нервный срыв — страшная штука! Он подкрадывается в самом неподходящем месте, в самый неподходящий момент. И последствия одной-единственной истерики могут оказаться плачевными. Вплоть до увольнения и распада семьи.

Так что же делать? Выплесни свою ненависть, как только она появилась! Нет-нет, без скандала, криминала и мордобоя. Для этого в Интернете появилось специальное место — сайт, который так и называется — «Я ненавижу!!!» Дай волю эмоциям и расскажи всему миру о своей ненависти! Обидел друг (а ещё друг называется)? Нахамили в магазине? Сняли премию? Наступили на ногу в автобусе? Придирается из-за какой-то ерунды эта противная училка? Срочно напиши об этом на сайте ! Сбрось с себя груз негатива, и тебе станет легче.

  • Ты не причинишь вреда ни себе, ни окружающим. Не надо скрипеть зубами, биться головой об стену или кидаться с кулаками на обидчика — просто пиши, и ты почувствуешь, как ненависть уходит из твоей души и остаётся лишь на сайте.
  • И материальные ценности не пострадают. Для разрядки больше не нужно бить тарелки и рвать бумагу на мелкие клочки — просто напиши сообщение. Главное — не стучи слишком сильно по клавиатуре!
  • Тебе не придётся тратить деньги на валерьянку или поход к психоаналитику. Достаточно иметь выход в Интернет — и всего за несколько минут ты успокоишься, а мир вновь станет добрым и ласковым.
  • Ты можешь соблюдать анонимность. Прикинь, твой обидчик (начальник, соперник, муж, бывший друг) даже не поймёт, что это написано о нём. А все узнают, какой он козёл (гад, хам, бабник — список зависит от твоей фантазии). Подпись ставить не обязательно!
  • Здесь не только пишут, а ещё и читают. У сайта только ВКонтакте больше 4000 подписчиков, и их становится всё больше и больше (кстати, и ты не забудь подписаться). Может, кто-то посочувствует, утешит, даст добрый совет. Кому-то поможешь ты. А там, глядишь, и новый друг появится. На почве правильной ненависти. Почему бы нет?
  • Ты можешь выплеснуть свою ненависть в любое время, днём и ночью. Сайт работает без выходных и перерывов. Даже в три часа ночи, когда эмоции требуют выхода, а выслушать тебя некому: друзей в аське нет, в доме все спят, а звонить кому-то в столь поздний час неприлично.
  • И главное — ты сохранишь своё психическое здоровье. Психологи твердят, что эмоциям всегда нужно давать выход. Это лучшее средство профилактики неврозов, психозов и всяческих заболеваний, которые возникают на нервной почве. Раньше психологи советовали в сложные минуты жизни рисовать свои чувства или описывать их на бумаге. Но в современном виртуальном мире то же самое можно сделать в Интернете, на специальном сайте. Здесь о твоей беде прочитают многие, и ты почувствуешь поддержку и неимоверное облегчение.

Ну вот, теперь ты знаешь, куда можно (и даже нужно) нести свои негативные эмоции. Как только чувствуешь наплыв ненависти, гнева, ярости, не срывай злобу на своих близких — сразу отправляйся на сайт!