Как и где правильно хранить автомобильные шины?

Компания на протяжении долгого времени представляет стеллажи для колес и шин на российском рынке, которые изготовленные на базе универсальной стеллажной системы своего производства.

Основой их стали разработанные конструкторами траверса.

Надежное хранение зимних и летних шин - довольно сложный процесс. При неверном положении форма любых покрышек прилично деформируется, и их использование может привести к любой аварийной ситуации. Вот почему размещение в подвешенном виде или складывание в шкаф категорически не рекомендуется. Самым лучшим решением для хранения шин являются стеллажи для автомобильных шин. Они позволяют компактно расположить летние и зимние шины, обеспечив их надежное хранение.

Кроме обычных стеллажей, компания предлагает создает стеллажи, которые предназначены для хранения негабаритных, а также длинномерных грузов. Подобный тип оборудования используется на складах по хранению пиломатериалов, металлопроката и различных видов профиля.
Стеллаж для шин
Стеллаж для шин
Консольные стеллажи считаются одними из самых сложных типов из известного стеллажного оборудования. Большое внимание при проектировании их необходимо уделять безопасности этих стеллажей, вот почему стеллажи консольные на заказ делать удобнее и надежнее.

Этот вид стеллажей лучше изготавливать из металлоемких элементов на основе стандартного металлопроката, которые устойчивы перед ударными нагрузками и имеют внушительный запас прочности.