Известные дизайнеры разработали модные кошельки 2013 года

Кошелек – обязательная часть женской сумочки, нужная вещь, без которой не обойтись современному человеку. Кошелек или портмоне сможет рассказать о характере владельца, его вкусе. Дизайнеры представили модные кошельки 2013 года.

Законодатели мод советуют всем дамам пользоваться несколькими кошельками, каждый из которых будет сочетаться с нарядом, сумочкой. В гардеробе модницы должно быть много сумочек, следовательно, кошельков тоже. Модные коллекции от самых известных компаний-производителей аксессуаров дополняют модные кожаные кошельки - 2013, которые сочетаются с одеждой, обувью и общему стилю.

Известная британская компания под названием Burberry предлагает кошельки классические, прямоугольные, отличающиеся высоким уровнем надежности. На них нанесен оригинальный геометрический рисунок Burberry – цвета гвоздики, черной охры.
Burberry предлагает кошельки классические
Burberry предлагает кошельки классические
Большинство кошельков именно на хлопковой подкладке закрываются молнией из неполированного металла, они содержат несколько отделов для карточек и визиток. Оригинальные изделия от Gucci выполнены из темной розовой кожи питона с темно-коричневой кожаной отделкой на молнии, в этих изделиях есть двенадцать отделений для карточек, отдел для монет.

Бежевые кошельки с яркой желтой кожаной отделкой и весьма оригинальным черным тиснением с известным логотипом GG поднимут обязательно настроение каждой владелицы. Эти изделия с изображением травяного орнамента на теплом фоне являются настоящим украшением новой коллекции. Все кошельки удобно закрываются на молнии.

А вот яркие изделия от Juicy Couture выполнены из мягкой кожи, они на ярких подкладках. Кошельки дополнят гардероб молодой модницы, которая любит очень весело проводить время, выглядеть всегда стильно и эффектно. Женские кошельки-2013 от Juicy Couture украшены очень крупными стразами, брильянтами и кристаллами горного хрусталя. А актуальными цветами этого года дизайнеры назвали золото, серебро, черный и розовый.
В этом сезоне в моде яркие кошельки
В этом сезоне в моде яркие кошельки
Кошельки от Prada выполнены из прочной свиной кожи и прорезиненного материала самых разных цветов и расцветок: розовый, желтый, серый и шахматная доска. Эти изделия имеют карманы для карточек, карабин для ключей. Обладательница такого кошелька всегда будет помнить о том, что это самый любимый бренд всех голливудских знаменитостей.

В коллекциях марки Mulberry отражены красивейшие пейзажи. Кожаные изделия от компании помогут почувствовать себя истинной леди. Разнообразные портмоне и кошельки из мягкой и губчатой кожи с логотипами дополнят аристократический стиль.

Известные дизайнеры разработали модные кошельки этого года, учитывая все капризы женщины и все желаемые параметры. Если вещь дорога, приносит положительные эмоции, то она прослужит долго, выполнит свое главное предназначение – бережно сохранит деньги. Удачно подобранный кошелек положительно влияет на настроение хозяйки!
Удачно подобранный кошелек положительно влияет на настроение
Удачно подобранный кошелек положительно влияет на настроение
Один из блогеров Твиттера Рики пишет: «Какому бы бренду ни принадлежала вещь, главное, чтоб кошелек нравился владелице. И лучше ориентироваться на собственные ощущения».

По мнению редакции uznayvse.ru, кошелек должен быть удобен, должен радовать хозяйку.