Итальянские дизайнеры создали зеркало нетривиальной формы

Сегодня итальянцы снова удивили мир. Знаменитые дизайнеры центра студии Ozzio Design уже представили новую коллекцию разнокалиберных Look зеркал неправильной формы.

Геометрические яркие фигуры с матовым затемнением вместо простой рамы можно применять теперь как угодно. Можно их опирать прямо на пол, подвесить на стену в вертикальном, а также и в горизонтальном положении. Поверхность с блеском и довольно острые углы очень захватывающе будут смотреться в современном модном интерьере с весьма серьезной заявкой на шик по-европейски. Зеркало от компании Ozzio сочетает в себе модные и самые интересные тенденции. При помощи хорошего крупного зеркала люди не только создают комфортные зоны в детской, спальне, гостиной, гардеробной, но и прекрасно играют с пространством, заметно удваивая и свет, и площадь, а также декор и фактуру.

Зеркало Look притягивает взгляд для того, чтоб полюбоваться собой, а также самим уникальным предметом интерьера. Нестандартный силуэт помогает по-новому осмыслить все перспективы, сместить акцент декоративный именно в сторону чистой и пустой поверхности зеркал. Надо сказать, что дизайнеры www.isabella-style.ru считают, что не только зеркала, но и шторы тоже являются незаменимым атрибутом любого интерьера. Кстати, сегодня многие известные компании предлагают самые разные шторы, тюли, гардины, которые отлично впишутся в интерьер кухни, спальни или гостиной. Современные модели из легкой или тяжелой ткани добавят изюминку интерьеру абсолютно в любом помещении. Шторы, как и, впрочем, зеркала, могут визуально увеличить комнату. Конечно, есть они подобраны с умом.
Итальянские дизайнеры создали зеркало нетривиальной формы
Итальянские дизайнеры создали зеркало нетривиальной формы
Один из блогеров Твиттера Верон пишет: «Итальянцы не перестают приятно удивлять мир своими новинками в интерьере».
Ozzio Design уже представили новую коллекцию разнокалиберных Look зеркал
Ozzio Design уже представили новую коллекцию разнокалиберных Look зеркал
По мнению редакции uznayvse.ru, Look зеркала теперь пользоваться огромным спросом.