Италия является лидером по производству металлической мебели

Итальянцы – законодатели моды в мире высокой мебельной фэшн-индустрии.

Итальянцы обогнали многих конкурентов и теперь диктуют свои правила в мебельной моде и производстве. Металлическая мебель так же пользуется огромной популярностью, как и мебель из дерева.Во многих итальянских мебельных салонах металлическая мебель является лидером продаж.

Кованая итальянская мебель, обладая долговечностью и прочностью, прослужит не один год. В своем классическом исполнении она будет актуальна всегда. Металлическая мебель смотрится невесомой, воздушной благодаря свойству этого материала принимать нужную форму.
Кованую мебель необходимо покрывать защитным составом от коррозии каждые пять лет
Кованую мебель необходимо покрывать защитным составом от коррозии каждые пять лет
Какая же металлическая мебель особенно привлекательна? Изголовье кровати, если оно является кованым и красиво обрамлено. Эксклюзивно выглядит стеклянная столешница с коваными тумбами, она станет самым уютным уголком в любом доме. Вообще мебель из металла уместна и загородном, дачном интерьере, и в городской квартире. Ею можно стильно оформить и спальню, и гостиную, и кухню. Эта мебель долговечная, износостойкая, не подвержена коррозии – благодаря современным технологиям. Ковку используют и как элемент декора: рамы для зеркал, вешалки в сочетании с кованым изголовьем и прикроватной тумбой создадут неповторимую обстановку в доме.
Райский уголок - это спальня вашего дома
Райский уголок - это спальня вашего дома
В Интернете идет активное обсуждение предметов итальянской мебели, и – что удивительно! - почти нет отрицательных отзывов. «Всегда казалось, что кованая мебель - это только для садов и парков. Оказывается, такие изящные вещи могут украшать дом. В самом деле, захотелось хотя бы журнальный столик или стулья на кухню. На лоджии, в зоне отдыха вообще прекрасно смотрелась бы пара ажурных кресел. Мне кажется, все-таки лучше всего кованые вещи смотрятся на кухне. Так и представляю себе этажерки по стенам с различной утварью», - пишет в ЖЖ пользователь Интернета с ником Соня.
Металл – один из самых прочных материалов на нашей планете
Металл – один из самых прочных материалов на нашей планете
Редакция Uznayvse.ru в преддверии Нового года желает счастья вашим семьям и красоты и уюта вашим домам.