Инновации в мире моды: спа-джинсы и увлажняющие трусики защитят от целлюлита

Разработчики компаний Wrangler и Triumph преподнесли представительницам прекрасного пола сюрприз. Научно доказано, что с такой бедой, как целлюлит, замечательно справляется медовый массаж, который к тому же способен поддержать организм в любой стрессовой ситуации. Компания Wrangler тоже внесла свой вклад в историю борьбы с "апельсиновой коркой", придумав специальные увлажняющие джинсы.

Спа-джинсы ухаживают за кожей, защищая ее от обезвоживания. Скинни пропитаны маслом абрикосовых косточек, шиповника и маракуйи. Новинка представлена в трех вариантах: успокаивающие для чувствительной кожи, увлажняющие и антицеллюлитные.

«Остается надеяться, что изобретатели такой вещи придумали соответствующие способы ухода за ней», - пишет обитательница соцсети Твиттер.
Увлажняющее белье от Triumph
Увлажняющее белье от Triumph
Спа-джинсы, недавно появившиеся в продаже, вызывают не только восторги, но и критические замечания, но разработчиков инновационной одежды это не останавливает. Новая линия Triumph – хорошее тому доказательство. Бренд рекомендует представительницам прекрасного пола перестать пользоваться корректирующим бельем и перейти на увлажняющее. Трусики, шорты, майки и нижние юбки с встроенными в ткань капсулами с алоэ вера уже появились в продаже в Британии. Разработчики утверждают, что белье сохраняет свои качества в течение ста стирок.

Модели выполнены из тончайшей микрофибры, отмечает редакция сайта uznayvse.ru, что дает возможность использовать их в сочетании с любыми тканями.