«ХайТекФасады» - это вентилируемые фасады самого высокого качества по доступным ценам

Где в Москве достать качественные вентилируемые фасады. Ответ есть…

Компания «ХайТекФасады», занятая своей деятельностью на отечественном рынке современных качественных вентилируемых фасадов с далекого 2003 года, зарекомендовала себя надежным партнером, который в срок выполняет все на себя взятые задачи. Квалифицированные работники с немалым опытом предлагают свои услуги по качественному изготовлению, быстрой поставке и высокопрофессиональном проектировании вентилируемых фасадных систем по низким ценам.
«ХайТекФасады» зарекомендовала себя надежным партнером
«ХайТекФасады» зарекомендовала себя надежным партнером
За все время работы компания сдала в эксплуатацию больше 70 объектов самой различной степени сложности. Свое производство, оснащенное новым универсальным оборудованием, позволяет производить только качественные комплектующие для современных навесных фасадных и других систем.

Специалисты ООО разработали и запустили уже в производство новейшую алюминиевую подсистему вентиляционных фасадов под серией «Hi Tech Fasad». Они имеют свидетельство техническое Росстроя и могут применяться с современными системами навесных фасадов от иных изготовителей. Компания занимается доставкой качественных алюминиевых панелей композитных марки «Bildex», которые нужны для облицовки вентилируемых фасадов.
Компания «ХайТекФасады» производит современные качественные вентилируемые фасады
Компания «ХайТекФасады» производит современные качественные вентилируемые фасады
Специалисты-профессионалы компании на сайте fasads.ru практикуют только индивидуальный подход ко всем заказчикам для решения всех поставленных важных задач. Собственный автопарк обеспечит оперативную доставку любой приобретенной в компании продукции.