Grand Theft Auto готовит замену для GTA 4

На играх GTA выросло уже не одно поколение. И вот грядёт новая игра Grand Theft Auto 5. За время четырёх игр GTA заметно изменилась графика игры, которая стала реалистичной. Но не успела ещё надоесть четвёртая игра Grand Theft Auto, как разработчики компании Rockstar North уже в этом году намерены выпустить пятую часть. Запланировано было выпустить игру весной, однако анонс перенесли на осень. Впрочем, возможность скачать торрент GTA 4 имеется у всех желающих. А вот осенью мы уже будем вписывать пятую часть игры.
Grand Theft Auto г4
Grand Theft Auto г4
Ну а пока выход пятой части лишь планируется, геймеры смело могут наслаждаться игрой в Grand Theft Auto 4. Четвёртая часть игры максимально приближена к реальности как графически, так и во многих ситуациях игры. Другими словами, вы не сможете сразу угнать автомобиль, сначала вам необходимо будет взломать замок или на худой конец разбить стекло автомобиля. К тому же в этой части игры вы сможете научить вашего героя плавать, использовать лестницы и взбираться на горы, которые вам встретятся. А пятая часть игры даст игрокам ещё больше возможностей и ещё больше будет реалистичной.

Пользователь Твиттера «Франклин» пишет: «Grand Theft Auto – самая лучшая игра в моей жизни. Я с превеликим удовольствием играю во все части. Конечно, больше всего нравится четвёртая, ведь она очень реалистична. Жду не дождусь пятую часть. Rockstar North умеет удивлять, поэтому я уверен, GTA 5 будет нечто».

Редакция uznayvse.ru желает всем фанатам этой игры остаться довольными от её пятой части.