Футболка – креативный атрибут стильного человека

Какие футболки в моде в 2013/2014 году?

Трудно найти человека, в модном арсенале которого не было бы нескольких футболок. А ведь когда-то футболку считали нижним бельем! В ней нельзя было показываться на людях, А теперь этот стильный предмет одежды носят круглый год, комбинируют с пиджаками, рубашками, кардиганами. Футболки сочетаются с джинсами, леггинсами, классическими брюками, с обувью без каблуков и со шпильками. Футболки носят дети и старики, мужчины и женщины, представители разных стран и материков.
В моде яркие цвета
В моде яркие цвета
Если говорить о фасоне и о длине, то в моде футболки, доходящие до бедер. Модную небрежность образу придают ассиметричные майки. Девушки-«куклы» выбирают футболки с кружевами, бусинками и стразами. Мужчины предпочитают тенниски поло и регланы.
Дизайнерские футболки
Дизайнерские футболки
Серые и унылые оттенки в этом сезоне не в тренде. Яркость и оригинальность – вот девиз этого года! Интересная цветовая гамма - от солнечного оранжа и ярчайшего бордо до кремового белого и контрастного оливкового - царила в этом году на всех подиумах мира. Все эти цвета с легкостью соединяются с вызывающими рисунками, портретами звезд, яркими принтами. Футболки спортивных команд красуются на девушках, разгуливающих по улицам европейских городов. В моде футболки, которые украшают логотипы известных брендов. По-прежнему стильно носить дырявые футболки и футболки со специально сделанными дефектами. Особый шик этого года – футболки с оголенным плечом и футболки с надписями.
Футболки с надписями - в тренде
Футболки с надписями - в тренде
- На моей любимой футболке написано: «Сейчас всё брошу и стану хорошей». Ещё я люблю футболки с животными (котами, собаками, волками, тиграми, лисами), у меня таких целая неделька в шкафу, - пишет на женском форуме Кристина.
Писк моды - футболки с изображениями животных
Писк моды - футболки с изображениями животных
Времена дефицита канули в лету. Теперь другая проблема – как выбрать нужную вещь в том изобилии, которое предлагают магазины. Редакция Uznayvse.ru предлагает прислушаться к себе, ведь мода – это сочетание стиля и индивидуальности.