Специалисты назвали все преимущества Epson SX-130

Современные печатающие устройства Epson сегодня востребованы во всем мире. И эта популярность на устройства в РФ возрастает сейчас с каждым днем.

Компактное многофункциональное современное устройство epson stylus sx130 позволяет копировать, печатать и также сканировать фото, документы у себя дома. Это устройство сами производители оснастили нужными функциями лишь для того, чтоб работать оказалось с ним удобно, очень просто. И непрерывная подача чернил избавит владельца МФУ от излишних затрат. Как говорят многие эксперты, от активного применения СНПЧ никак не ухудшится качество изображений.

Это МФУ сочетает в себе довольно высокое качество печати документов с экономичностью, которая достигается только из-за раздельных картриджей. Так, заменить надо тот картридж, в котором закончились уже чернила. Специальные пигментные чернила DURABrite Ultra, применяемые в этом устройстве, гарантируют долговечность отпечатков и стойкость к действию света, воды, а также к выделению маркером. Простую панель управления легко сможет освоить даже новичок. Встроенная программа позволит отредактировать любые изображения, сможет убрать навязчивый эффект так называемых «красных глаз».
Многофункционал epson stylus sx130 позволяет печатать, сканировать, копировать фото и документы
Многофункционал epson stylus sx130 позволяет печатать, сканировать, копировать фото и документы
Это устройство SX 130 сможет создавать различные документы, фото хорошего качества без полей. Данное МФУ производители снабдили удобной, доступной для понимания каждого панелью управления, что позволит копировать документы без запуска ПК, запустить сканирование можно нажатием кнопок на этом устройстве. Так, скорость черно-белой печати - 28 страниц, цветной – 15 страниц в одну минуту.
МФУ оснастили всеми нужными функциями
МФУ оснастили всеми нужными функциями
Один из блогеров Твиттера Рондо пишет: «Epson SX-130 отлично подойдет для работы в своем офисе, но и также для дома. Многофункционал компактен, но мощный. Поэтому нет проблем с рабочим пространством».

По мнению редакции uznayvse.ru, довольно большая скорость печати в устройстве.