Эксперты назвали лучшего оператора связи в Ростовской области

Эксперты аналитической компании с названием BrandHouse Reseach тщательно изучили рынок предоставляемых мобильных услуг в городе Ростов за один квартал 2013 года. Оказалось, более удовлетворены качеством услуг абоненты именно "МегаФона".

Так, абоненты «МегаФона» оценили оператора на 9,77 баллов из 10 возможных. Около 60% опрошенных отмечают, что только у «МегаФона» на сегодня самое лучшее качество мобильной связи, лучшая обширная зона покрытия.

На второй строчке этого рейтинга оказался «МТС» (49%), а вот на третьем месте – сотовый оператор «Билайн» (43%). Четвертую строчку занял оператор «Теле2», качеством услуг которого довольны только 17% ростовчан. Между тем, как говорят эксперты, выгодные безлимитные тарифы Билайн, МТС и Мегафон сегодня доступны каждому. Льготные тарифы раньше предлагались только корпоративным клиентам, но сегодня каждый желающий может звонить на номера иных операторов, не думая, что с каждой минутой все больше уменьшается лимит. С этими тарифами можно легко перемещаться по стране, вспоминая о роуминге лишь в нужный момент. А бесплатные SMS и гигабайты Интернета еще не для кого никогда не были лишними.
Эксперты назвали лучшего оператора связи в Ростовской области
Эксперты назвали лучшего оператора связи в Ростовской области
Надо сказать, что «Теле2» оказался все равно очень распространенным в Ростове оператором сотовой связи. Далее по популярности последовали «МТС» и «Мегафон». А вот самым непопулярным в городе стал «Билайн» — оператор стоит на почетном четвертом месте по распространенности.

Сотрудники аналитической компании подчеркивают, что опрос в Ростове-на-Дону подобного характера проводился в первый раз. Респондентами на этот раз выступили ростовчане, возраст которых начинался с 16 лет, а заканчивался 60 годами.
Абоненты «МегаФона» оценили оператора на 9,77 баллов из 10 возможных
Абоненты «МегаФона» оценили оператора на 9,77 баллов из 10 возможных
Один из блогеров Твиттера Рижа пишет: «Я пользуюсь услугами оператора «МТС» в Ростове-на-Дону. Я доволен качеством предоставляемых услуг и их ценой».

По мнению редакции uznayvse.ru, интересно то, что стоимость услуг устраивает 82% пользователей «Теле2», 59% пользователей «Билайн» и 53% пользователей оператора «МТС». Ценой услуг оператора «Мегафон» довольны 42% его клиентов.
  • Никто из них не лучший раз до сих платим втридорога за разговоры по России.По мнению политика Сергея Миронова, в силу ограниченных полномочий ФАС и позиции операторов мобильной связи, которые под разными предлогами не торопятся исполнять требования регулятора, отмена роуминга может стать предметом затяжных разбирательств, в том числе судебных, исход которых никто не возьмётся предсказать.
    2018-01-29 12:05:52
1