Эксперты моды: Цвет аквамарин на пике популярности

2
В 2013-2014 году самым популярным цветом женской одежды стал аквамарин.

Эксперты моды говорят, что сейчас на пике популярности цвет аквамарин. Этот светлый, казалось бы, «летний» оттенок нежного бирюзового и яркого голубого, известные дизайнеры и модные стилисты советуют применять дамам даже в осенний и зимний периоды.
Эксперты моды: Цвет аквамарин на пике популярности
Эксперты моды: Цвет аквамарин на пике популярности
Чтоб разбавить скучные серые и черные ансамбли своей верхней одежды, обуви, можно цветом аквамарин. Стоит сказать, что этот цвет очень удобен тем, что он имеет много цветовых великолепных тонов – от голубого кристального и до светлого бирюзового теплого. И именно поэтому цвет аквамарин оптимально подходит совершенно любому типу женской внешности.

Специалисты многие, кстати, допускают применение аквамарина в качестве так называемого дополнительного оттенка. Например, в деловой стиль просто идеально вписывается элегантная рубашка такого цвета. Великолепно смотрятся куртки, пальто цвета аквамарин. Можно купить женскую куртку дешево и другую одежду других цветов, а украсить ее шарфом, перчатками, сумкой, иными аксессуарами, выполненными в цвете аквамарин. Дизайнеры уверяют, что такой комплект будет смотреться изящно и дорого на каждой женщине. А красивые строгие брюки и пышные юбки, пошитые из тканей этого цвета, смогут придать осеннему или зимнему образу невероятную свежесть, необыкновенную легкость. Так, поклонницы оригинальных стилей смело, успешно могут в сезоне 2013-2014 приобретать обувь в превосходном таком цвете.
Стилисты советуют применять цвет аквамарин даже в осенний и зимний периоды
Стилисты советуют применять цвет аквамарин даже в осенний и зимний периоды
Самыми стильными и модными нарядами в цвете аквамарин стали платья. Это связывается именно с тем, что платье – нежный и легкий наряд, а в таком великолепном цвете даже достаточно скромная модель может выглядеть оригинально и нарядно. Причем, стилисты совсем не настаивают только на том, чтоб весь гардероб женщины был лишь в одном цвете. Сейчас можно купить платья, имеющие необычные гармоничные комбинации этого цвета с другими нежными оттенками.

По мнению uznayvse.ru, с цветом аквамарин подходят любые вещи, даже деловые.