Эксперты безопасности рекомендуют поменять пароли к аккаунтам в социальных сетях

Эксперты нашли крупные недостатки в процессе шифрования конфиденциальных данных. Поэтому крупные поисковые компании и телекоммуникационные компании настойчиво рекомендуют всем абсолютно пользователям сети, включая и российских пользователей, срочно поменять пароли от аккаунтов социальных сетей, электронных ящиков и тому подобное.

Для повышения безопасности работы в Интернете можно, например, применить traffic inspector, который осуществляет контроль и защиту выхода в Интернет. Подобные системы защиты не нуждаются в дорогом оборудовании, они обеспечивают высоконадежную сетевую защиту, распределяют загрузки, экономят трафик, полностью контролируют интернет-трафик, управляют скоростью Интернета, производят учет трафика и т.д. Также эта система блокирует вредоносные сайты, баннеры и контент, проводит URL-фильтрацию, сертифицированную защиту, создает межсетевой экран, работает в качестве антивируса. Кроме этого, имеется почтовый шлюз, то есть отсеиваются спам-письма и вредоносные письма.

Мошенники в настоящий момент могут легко украсть любые конфиденциальные данные: адрес проживания, номер банковской карточки, частные письма, электронный почтовый адрес и так далее.
Сменить пароли от почты и социальной сети советуют специалисты по безопасности
Сменить пароли от почты и социальной сети советуют специалисты по безопасности
К настоящему времени программисты уже устранили изъяны и недочеты в безопасности серверов, на которых хранятся все данные. Однако, кибер-преступники могли уже узнать пароли от любых страниц и аккаунтов пользователей, поэтому всем надо как можно быстрее придумать и установить новые и более сложные слова-пароли.

Редакция "Uznayvse.ru" присоединяется к требованию срочной смены паролей ото всех аккаунтов пользователей в сети Интернет для предотвращения их взлома и порчи.