Достоинства и недостатки винтовых сваев

Когда Вы строите свой первый загородный дом, то Вы обязательно должны останавливать свой выбор именно на определенном виде фундамента.

В данной статье Вы узнаете о достоинствах и недостатках одного из них. Как известно, свайно-винтовые фундаменты отличаются более низкой трудоёмкостью, чем ленточный мелкозаглубленный. В результате, если Вы захотите нанять опытных специалистов из компании "Фундаментоф", то наши высококвалифицированные профессионалы отлично справятся с поставленным заданием за минимальный промежуток времени. Из этого следует, что весь строительный процесс будет протекать гораздо быстрее, продуктивнее и качественнее, чем прежде. Кроме того, не следует забывать о том, что необходимо винтовые сваи купить, потому что впоследствии есть возможность активно использовать их еще ни один раз.

Кстати, опытные специалисты способны выделить сразу небольшое количество отрицательных моментов, которые присутствуют в данной разновидности фундамента. В первую очередь, обязательно помните про достаточно высокую степень усадки. Другими словами, если начинающий строитель осуществит неправильные расчеты при неравномерности имеющегося грунта, то в ближайшем будущем во время эксплуатационного периода Вы, несомненно, почувствуете это на себе. Кроме того, свайно-винтовой фундамент предполагает сравнительно ограниченный перечень возможностей своего дальнейшего применения. Необходимо заметить, что при повышении общей массы всего загородного строения из древесных материалов неуклонно будет повышаться сложность расчетов. В конечном итоге, без профессионального специалиста в этом трудном деле никак не обойтись. Поэтому новичкам заранее не рекомендуется возводить здание самостоятельно. В противном случае, Вы не только рискуете остаться без постоянного места жительства, но еще и увеличиваете опасность для собственного здоровья и жизнедеятельности.

Оценив все положительные и отрицательные стороны данной разновидности фундамента, стоит сразу отметить, что мы готовы Вам помочь не только при возведении основы всего дома. Также мы осуществляем необходимые сопутствующие работы, например, создание заборов на Вашем садовом участке. Поэтому посетите наш веб-сайт, по достоинству оцените все возможности и функции, которые мы предлагаем Вам именно сегодня. Вам остается только связаться с нами, чтобы обговорить все детали заказа.

  • Видел как ставят фундамент шабашники на участках, это просто нечто. Порой такие глупые ошибки допускают) В общем искал искал фирму, которая бы могла поставить фундамент. В итоге просто решил сразу у компании теремъ заказать дом с фундаментом. Почитал на форумах, что если фундамент брать у одних, а дом у других, могут быть проблемы, что фундамент может не подойти к дому. Проще все-таки под ключ взять. Переживал за качество сроительства, но оказалось, напрасно. Уже 3 года дому нашему.
    2020-07-31 11:53:44
1