Дизайнерские елки меняют облик квартир к Новому году

Экспресс-ремонты и декорирование к Новому году входят в моду.

Экспресс-ремонт под Новый год - это сейчас весьма распространено в Европе. Люди к Новому году слегка обновляют свои жилища. При этом ремонт в это время обойдется на 25% дешевле — это подсчитали эксперты одного из строительных интернет-порталов. Потому что проще договориться с бригадами рабочих в не сезон, а в строительных супермаркетах начинаются большие распродажи.

К примеру, плитка для ванной выйдет куда дешевле зимой, чем летом. Поэтому обновить ванную гораздо выгоднее сейчас. Ну, а если не хочется менять что-то "глобально", то обновить интерьер можно с обычного декорирования. На Новый год стоит пофантазировать с яркими занавесками или обоями. Обновить все это можно за пару вечеров, а квартира станет совсем другой к празднику. Большим дополнение к декору станет какая-нибудь необычная дизайнерская новогодняя елка. Она может, кстати, остаться в квартире и после Нового года.
Дизайнерские елки меняют облик квартир к Новому году
Дизайнерские елки меняют облик квартир к Новому году
"Хочется к Новому году чего-то очень необычного! Декорирование - это вариант. А дизайнерская елка - гвоздь программы", - пишет блогер ЖЖ.

В редакции uznayvse.ru всем желают обновлений во всех сферах жизни! Не только в квартирах.