«Дерево Жизни» обеспечивает почетную жизнь людям пожилого возраста

«Дерево Жизни» - это частное заведение для престарелых, который находится в поселке «Маслово-2» на территории Одинцовского района. Здесь созданы оптимальные условия для жизни людей старшего возраста. К услугам клиентов пансионата предоставлены квалифицированный врачи, заботливый уход, специальное оборудование, благодаря которому уход за людьми производится комфортно и ненавязчиво. Кроме этого, каждый день проводятся развлекательные мероприятия.

В частный пансион в Подмосковье Дерево Жизни принимаются пожилые люди несмотря на то, в каком они находятся состоянии из-за преклонного возраста. Вначале этот пансионат создавался с целью организации отдыха пожилых людей. Но со временем функции пансионата были расширены и созданы наилучшие условия для наблюдения и ухода за престарелыми людьми.

Здесь создана и поддерживается приветливая атмосфера и уют. Все резиденты пансионата чувствуют себя, находясь в нем, как дома. Пожилой человек в стенах «Дерева Жизни» будет чувствовать, что он живет полноценной жизнью. Каждый резидент пансионата получает полный набор необходимых услуг.
Пансионат для престарелых «Дерево Жизни» в Подмосковье
Пансионат для престарелых «Дерево Жизни» в Подмосковье
Комнаты для проживания рассчитаны на 2-4 человека и имеют все удобства.На высоком уровне организовано питание 5 раз в день, причем учитываются индивидуальные предпочтения. Постоянный медицинский контроль, занятия с психологом, плавание в бассейне и другие посильные спортивные мероприятия гарантированно поддерживают здоровье клиентов в хорошей форме. Для Свободное время жители пансионата проводят, прогуливаясь по парку, на рыбалке, посещая тематические вечера или сауну.

«Дерево жизни» считается элитным домом для людей престарелого возраста, в котором организованы отличные условия для активной жизни. Проблема безопасности также успешно решена.