Дата выхода Xbox One озвучена

Несмотря на то, что Microsoft пока темнит с датой выхода и ценой новой приставки Xbox One, некоторые источники уверяют, что приставка выйдет за неделю до официального релиза Sony PlayStation 4.

Такую информацию сообщил один из сотрудников рекламного агентства, сотрудничающего с компанией Walmart. По его словам, Microsoft даст старт продажам новой консоли Xbox One за неделю до официального выход главного конкурента – Sony PlayStation 4.

Xbox One: дата выхода в России

С учетом того, что Sony собирается «выпустить своего зверя» 15 ноября, следует предположить, что купить Xbox One можно будет уже 8 ноября. Но эта дата не для России. Хотя, как говорят эксперты, если Sony удастся наладить продажи в России уже к 20-25 ноября (такая информация уже проходила в СМИ), то традиционное отставание Microsoft может привести к огромным потерям.

Xbox One: цена в России

Эксперты полагают, что цены на Xbox One в России могут неприятно удивить геймеров. Дело в том, что желающих приобрести консоль до официального старта ее продаж в России, ждет цена от 30.000 руб. Однако, после официального старта цена вряд ли поднимется выше отметки в 21.000 руб (за минимальную комплектацию).
Вероятная дата выхода консоли Xbox One - начало ноября
Вероятная дата выхода консоли Xbox One - начало ноября