Crysis 3 поддержат загружаемыми дополнениями

Готовится к выходу третья часть научно-фантастической трилогии. Компьютерная игра Crysis была разработана компанией Crytek, а ее издателем вызвалась стать Electronic Arts. Яркая научно-фантастическая трилогия, являясь шутером от первого лица, быстро завоевала сердца геймеров. С некоторых пор Кризис появился в разделе Игры для Андроид. Фанаты игрушки не только активно жмут кнопку «скачать бесплатно», но и с нетерпением ждут появления очередной части.

Ждать осталось совсем недолго. В преддверии выхода Crysis 3 Crytek поделилась некоторыми планами относительно усовершенствования игры. Генеральный директор Цеват Йерли сообщил о том, что Crysis 3 будет поддержана загружаемыми дополнениями, однако подробностей не озвучил.
Crysis
Crysis
«С одной стороны, в Crysis все предсказуемо, как всегда нужно защищать Землю и людей от гибели, с другой, игрушка поддерживает довольно актуальную тему: падение астероида, который на деле оказывается кораблем пришельцев», - пишет пользователь соцсети Твиттер.

Студия обещает внимательно следить за тем, как игра продвигается на рынке, и уже на основе этого предлагать DLC. Сейчас Crysis 3 по количеству предзаказов обходит предыдущую часть на 35%. Мультиплеерная бета проекта загружена три миллиона раз.

Редакция сайта uznayvse.ru отмечает, что выход полной версии Crysis 3 должен состояться 21 февраля.