Cигнализация gsm - простота и надежность.

В последнее время появилось много сигнализаций на базе GSM, но особую популярность получила охранная GSM сигнализация «установи сам».

Любому пользователю понадобится 15-20 минут для установки этой сигнализации на объект.

Алгоритм работы этой системы сигнализации gsm достаточно прост - при незаконном проникновении на объект злоумышленников, либо при пожаре, сигнализация GSM оповещает владельцев о случившемся при помощи звонков и смс. Таким образом на мобильные телефоны отправляется информация о происходящем. Попытаемся разобраться в причинах растущей популярности этого типа сигнализации:

  • простота установки системы. Даже не совсем подготовленному потребителю достаточно нескольких десятков минут и система будет готова к работе. Комплект полностью собран и унифицирован для установки. Другими словами ничего ни настраивать ни паять не надо. Достаточно, согласно простой инструкции, закрепить отдельные узлы системы и соединить их между собой. Всем известно, что услуги специалистов-монтажников обходятся заказчику в сумму равную или даже большую стоимости самой системы. Поэтому, приобретая охранные системы в фирме "Технологии для жизни", вы сможете существенно сэкономить ваши средства;
  • работа система не требует абонентской платы. Если возникает нештатная ситуация, то сигнализация GSM звонит хозяину и он уже решает вызывать охранников или милицию, либо прибыть на объект самому. Здесь показатель цена/качество вне конкуренции.
  • сигнализация не требует проведения дополнительной телефонной линии. Это дает возможность применять ее на дачах, в коттеджах и на других объектах. Практически покрытие системы - это вся территория СНГ. Вы также имеете возможность не только принимать смс сообщения, но и управлять системой при помощи мобильного устройства (телефона, планшета или мини ноутбука).

Комплектация.

Применяется оборудование отечественных производителей и брендовых компаний Канады, Польши, Израиля. Система укомплектована всеми крепежными материалами (дюбеля, клипсы, монтажные хомуты, маркеры). Набор внешних устройств сведен до минимума. В основном это датчики, выносные индикаторы, сирены, кабеля. Причем комплектацию вы можете согласовать с менеджером.

Фирма "Технологии для жизни" предлагает вам не только GSM сигнализации «установи сам», но и охранные системы ведущих компаний мира.