«Билайн Бизнес» запустил услугу «Microsoft Office 365 Mobile»

Компания «Билайн Бизнес» объявила о том, что запустила услугу «Microsoft Office 365 Mobile» в рамках полноценного мобильного решения.

Оно даст возможность всем корпоративным клиентам использовать «облачное» программное обеспечение Microsoft Office 365 более эффективнее на мобильных устройствах. Услуга представляет из себя SaaS-решение, которое входит в пакет телекоммуникационных услуг «Билайн Бизнес». SaaS платформа поддерживает бесперебойную работу SaaS-сервисов, тем самым заменяя дата-центры, услуги программистов и системных администраторов.

«Microsoft Office 365 Mobile» будет доступна для корпоративных клиентов мобильных услуг в Москве. Абоненты, купившие программное обеспечение, смогут не следить за выходом обновлений для Microsoft Office 365 и не покупать новые версии. За постоянную абонентскую плату клиент получает все обновления автоматически с использованием «облачных» технологий, что улучшает качество и надежность этого сервиса.

Пользователи могут адаптировать принятое решение под нужды и возможности своей компании, выбрав подходящий ей тип и количество подписок Microsoft Office 365, нужный тарифный план и набор важных опций и разновидность мобильных устройств.
По этой схеме работает система SaaS
По этой схеме работает система SaaS
«Смартфоны и планшеты представляют из себя значимый элемент единого ИТ-ландшафта организаций, заменяя все папки с бумагами, тем самым обеспечивая всех пользователей возможностью оперативного доступа к любой информации.

Выступая универсальным поставщиком услуг для корпоративных клиентов, «Билайн Бизнес» предлагает своим клиентам готовые решения, а также набор нужных инструментов, которые дают возможность компаниям обеспечить специалистам четкую корпоративную мобильность», - об этом заявил Андрей Патока, исполнительный вице-президент по развитию корпоративного бизнеса компании.

Редакция сайта "uznayvse.ru" считает, что компания «Билайн Бизнес» создает благоприятные условия всем своим клиентам.