Безлимитный интернет в роуминге

Отечественные тарифы на мировую сеть действуют лишь в пределах нашей страны.

В государствах Евросоюза мобильные устройства подключаются к местной телекоммуникационной вышке. Даже если клиент пользуется услугой безлимитный интернет - в роуминге ему придется платить. В данной статье раскрывается простейший способ экономии средств и его различные нюансы.

Вы часто бываете за границей? Любите путешествовать, работаете или живете за пределами России? Тогда вам знакомо понятие роуминг.

Но что делать, если вы не хотите платить огромные суммы за мобильный интернет в роуминге? Тогда мы рады предложить вам интересную услугу позволяющую существенно сэкономить. Имя ей – Comfortway.
Безлимитный интернет в роуминге
Безлимитный интернет в роуминге

Описание услуги: безлимитный интернет в роуминге

Если вкратце – это универсальный 3G WIFI роутер обеспечивающий разумные тарифы в странах Евросоюза. Наша компания предлагает два варианта покупки:
  • Base – стоимость 4900 рублей (включает в себя само устройство и 250 р. на балансе). Идеальный вариант для кратковременного пребывания за границей и для людей лишь периодически пользующихся мировой сетью.
  • Pro – стоимость 8500 рублей (включает в себя устройство и 4500 р. на балансе). Данное предложение создано для активных пользователей интернета проводящих много времени за экраном компьютера или мобильного устройства.

Дешевый интернет в роуминге - условия пользования

В зависимости от потребностей вы можете выбрать следующие тарифы безлимитного интернета:
  • «Просто» - стоимость за 1 мегабайт составляет 4 рубля интернет трафик ежедневный платеж и ограничение на скорость отсутствуют;
  • «Профи» - ежедневный платеж составляет 250 рублей клиенту предоставляются 150 мегабайт в сутки. В случае превышения трафика стоимость 1 мегабайта составляет 2 рубля. Ограничение на скорость отсутствует.

Вне зависимости от тарифа пользователь может: отправлять смс сообщения по всему миру (2 рубля) и устанавливать голосовую связь (4 рубля) за льготной ценой.

Главные преимущества безлимитного интернета в роуминге:
  • Идеальное качество сигнала 3G во всем Евросоюзе;
  • Широкий ассортимент различных виртуальных сервисов (с возможностью бронирования жилья заказа экскурсии и многого другого);
  • Удобная система пополнения счета возможность внесения средств даже при нулевом балансе;
  • Доступность - безлимитный интернет в роуминге дешево для всех;
  • Рентабельность – устройство окупает себя уже во время первой поездки.

Вы можете посмотреть другие положительные стороны 3G WIFI роутера Comfortway, а также прочитать полную информацию про безлимитный интернет в роуминге на сайте.
  • Жду когда все-таки у них совесть проснется и отменять роуминг как обещали. По мнению председателя Политической партии Справедливая Россия, в силу ограниченных полномочий ФАС и позиции операторов мобильной связи, которые под разными предлогами не торопятся исполнять требования регулятора, отмена роуминга может стать предметом затяжных разбирательств, в том числе судебных, исход которых никто не возьмётся предсказать.
    2018-01-29 01:11:14
1