Анонсировано новое сюжетное дополнение к игре Mass Effect 3

Студия BioWare форуме компании анонсировала новое сюжетное дополнение к известной игре Mass Effect 3. Это дополнение называется Citadel. Главным местом действия будет космическая станция: коммандеру Шепарду, ставшему жертвой заговора, нужно будет раскрыть его. С этой целью ему необходимо проникнуть в Архив Совета. По сообщению создателей, сопровождать Шепарда будут прежние спутники из 1-ой и 2-ой части Mass Effect; появится новый персонаж Урднот Рекс. Эту очень интересную игру Mass Effect 3 скачать торрент можно в интернете в свободном доступе.

5-го марта состоится релиз. DLC выпустят на Xbox 360,PC и PS3. Стоимость составит 14.99 доллара, что эквивалентно 1200 MS Points.

Студия BioWare для мультиплеера Mass Effect 3 также анонсировала новое дополнение, которое появится 26-го февраля и тоже будет бесплатным. Новое дополнение называется Reckoning, благодаря которому в мультиплеере добавятся новые классы ( Турианка-Раптор, Гет-Джаггернаут и другие) и карты, апгрейды к оружию и 7 дополнительных типов вооружения. DLC выпустят 26-го февраля.

BioWare сообщала еще в январе о подготовке к выпуску дополнения к игре, но до сих пор конкретной информации не было.
Кадр из игры Mass Effect 3.
Кадр из игры Mass Effect 3.
Mass Effect 3 - это последняя часть серии, которая посвящена коммандеру Шепарду. В настоящее время BioWare Montreal разрабатывает новую игру Mass Effect, но ее сюжет ещё не известен.

Редакция "Uznayvse.ru" поздравляет любителей компьютерных игр с новинкой.