Анималистическая коллекция мебели связала человека и природу

Мебель в виде домашних животных оценили на мировом рынке.

Sending Animals – недавно вышедшая креативная коллекция мебели. Ее автор - дизайнер Marcantonio Raimondi Malerba. Конечно, с первого взгляда оценить удобство и внешний вид таких необычных шкафов и тумбочек невероятно трудно. Не каждый решится украсить интерьер своего жилища такими предметами. Но это идеальный вариант для лофт-пространства, для интерьеров индустриального, винтажного направлений.
Анималистическая коллекция мебели
Анималистическая коллекция мебели
Системы хранения выполнены из необработанного дерева и фанеры. Они имитируют домашних животных, а также птиц, потому особым образом устанавливают связь между человеком и природой сельской местности. Элементы коллекции разнофункциональны. Они могут выступать тумбами, стеллажами, сервантами, кроме того, журнальными или прикроватными столиками. Нейтральное светлое дерево не загромождает пространство, помогая создавать в нем уютную теплую атмосферу. Мебельные образы способны внести в обстановку некоторую долю иронии, но одновременно с этим прекрасно справляются с функциями, возложенными на них. Ведь каждый предмет мебели очень вместителен и удобен в эксплуатации.
Гусь-тумбочка
Гусь-тумбочка
Когда выбирается мебель для дома, у многих покупателей выбор делается в пользу предметов итальянского или французского производства. Но соотношение цены и качества здесь оставляет желать лучшего. Специалисты же утверждают, что румынская мебель спальни ничем не уступает брендовой продукции, поскольку, в первую очередь, пропагандирует высокие стандарты качества жизни.
Шкаф-корова
Шкаф-корова
«Весьма интересные видения автора на мебель и интерьер дома. Хотя я в свою комнату вряд ли поставил бы мебель, которая сделана под посылочные ящики)», - пишет пользователь Интернета Андрей.

Редакция «Uznayvse.ru» считает, что и такая мебель имеет право на существования. Тем более, что выглядит забавно.