Американец придумал, как можно с удовольствием заклеивать конверты

1
Даже в век высоких технологий нам приходится облизывать конверт для отправки письма.

Увы, обычный бумажный конверт с развитием компьютерной техники не меняется. Его, как и прежде, приходится облизывать перед заклейкой. Но, как оказалось, и этот процесс может стать приятным. Крис и Пэйдж Данбар из Калифорнии сделал бизнес на изготовлении ароматизированных конвертов Flavorlopes. Клей на этих конвертах имеет разные вкусы: апельсина, яблока, вишни, винограда, клубники. С такими конвертами и письмо отправлять веселее и приятнее.
Клеить конверты - теперь вкусно
Клеить конверты - теперь вкусно
Конверты, в которых можно послать праздничные открытки, будут выпускаться со вкусами кукурузных конфет, имбирного печенья и карамелизованного яблока. Создавать ароматные конверты Крис Данбар придумал в том момент, когда ему пришлось заклеивать большое количество бумажных писем, предназначенных для бизнес-рассылки. Глава семьи стал смешивать ароматные масла на кухне, а его дети с удовольствием тестировали вкусы. Сейчас у семьи три розничных магазина, где продаются конверты Flavorlopes. Упаковка из 25 конвертов, отличающихся пятью разными вкусами, стоит $10.

К сожалению, вкусный конверт годится лишь для одной транспортировки. Это слишком хрупкая упаковка, которая может сохранить лишь письмо или открытку. А вот возвратная тара для многократного применения используется для различных грузов, за безопасность которых можно быть спокойными. Такая упаковка возвращается владельцу после транспортировки, вследствие чего экономятся деньги заказчика. Конечно, ароматами и вкусами возвратная тара похвастаться не может, а вот прочностью и экологичностью - запросто.
Конверты с фруктовыми и ягодными вкусами
Конверты с фруктовыми и ягодными вкусами
«Надо пойти дальше. сделать вкусные упаковки для бандеролей, посылок, ароматизированные контейнеры», - развернулся в своих фантазиях пользователь Твиттера.

Редакцию «Uznayvse.ru» восхищает американская семья, которая смогла на простой идее построить свой бизнес.