5 главных причин, по которым девушка бросает парня

1
По статистике, которую собрали в нескольких социальных сетях, любая современная девушка готова бросить своего молодого человека по следующим причинам.

Первая причина – полнейшая безынициативность парня. Девушке все время самой приходится инициативу проявлять. Как это не печально констатировать, но именно так считают более 34% девушек. Кстати, эта причина стоит в списке на первом месте и в случае, когда парень уходит от девушки. Тогда у женщины очень часто возникает такой вопрос: как удержать парня. Надо сказать, что многие психологи говорят, что удержать любимого можно, если постараться. Просто нужно взять инициативу в свои руки сразу, тогда мужчина, по всей вероятности, пересмотрит свое решение разорвать отношения.
Первая причина – полнейшая безынициативность парня
Первая причина – полнейшая безынициативность парня
Вторая причина – он не уделяет ей достаточного внимания. Причина распространенная, по которой многие девушки бросают мужчин. По этой причине, по статистике, бросают мужчин более 20% женщин.

Почетное третье место- мужская измена, материальная несостоятельность. 15% девушек готовы бросить парня именно поэтому. О материальной несостоятельности писать можно очень много и долго, но парень должен быть настоящим мужчиной в финансовом плане. Не требуется покупать виллы и машины, ведь можно просто сводить даму в дорогой ресторан.

Причина № 4 – недостаточная эмоциональность, а также сексуальная неудовлетворенность в личных отношениях. Причины по отдельности не очень важны – здесь можно что-то исправить, но в совокупности с вышеперечисленными – это весомый аргумент в пользу окончательного разрыва отношений. 10% девушек решаются на разрыв по этой причине.

5 главная причина – это такие причины, как совершенно разные взгляды на жизнь, навязчивость родственников, разрушающее семейное счастье. Около 8% пар расстаются из-за этого.
15% девушек готовы бросить парня из-за измены
15% девушек готовы бросить парня из-за измены
Один из блогеров Твиттера Нонар пишет: «Развелся с женой, кстати, из-за невыносимой тещи».

По мнению редакции uznayvse.ru, сохранить любовь очень трудно, но все-таки это сделать можно.