Зинедин Зидан в прессе обидел Криштиану Роналду

В интервью испанской прессе легенда французского футбола заявил, что на свете много игроков, которые лучше, чем Криштиану. Например, Франк Рибери.

Звезда мадридского "Реала" этим летом может занять пост советника в своем бывшем клубе. Это случится в том случае, если президентом клуба изберут Флорентино Переса.

Тем временем сам Зинедин Зидан резко прокомментировал желание будущего президента клуба приобрести в Мадрид футболиста "МЮ" Криштиану Роналду.

"Мне кажется, что он не подойдет клубу. Нет, он несомненно хороший футболист, об этом говорит премия "Золотой мяч-2008", но Криштиану не лучший вариант усиления полузащиты. На мой взгляд, мы должны вцепится в борьбу за Франка Рибери из мюнхенской "Баварии" - Сказал Зидан.

Также "Зизу" добавил:

"Если Перес будет избран, я сделаю все возможное, чтобы помочь "Реалу". В клубе сейчас много проблем, которые должны быть решены."