Занятия боевыми искусствами как необходимость самозащиты

В жизни нередко случаются такие ситуации, когда необходимо постоять за себя или своих близких. Вот здесь и может пригодиться знание боевых искусств. К тому же, современные виды боевых искусств, приносят здоровье и позволяют содержать себя в прекрасной физической форме. В век информационных технологий возможно изучение боевых искусств не только с помощью реального тренера, но при поддержке виртуального инструктора.

Подобное возможно на сайте budotube.com. На просторах СНГ это, пожалуй, самый наглядный портал про боевые искусства. Данный интернет-ресурс содержит много важной информации методического характера, а также практические видео-уроки, способствующие совершенствованию мастерства. Полезные советы, рекомендации, а также экскурсы в историю, рассказывающие о легендарных мастерах боевых искусств учат понимать истинную сущность многих учений.
Виртуальный инструктор поможет овладеть приемами
Виртуальный инструктор поможет овладеть приемами
Создатели сайта специально сделали свой ресурс наиболее открытым для того, чтобы любой желающий мог выложить свои собственные видеосюжеты и поделиться опытом. Посетители портала с интересом посмотреть заинтересовавшие материалы и высказать собственное мнение по поводу увиденного. Словом, budotube.com объединяет в себе виртуальную методичку и интернет-форум, существуя сразу на трех языках: русском, украинском и английском.

Данный интернет-портал широко представлен в социальных сетях: Твиттер, Фэйсбук и Вконтакте. Любой желающий, зарегистрировавшись, сможет обмениваться интересной информацией, скачивать видео, обсуждать актуальные темы из области боевых искусств, а также следить за самыми важными поединками и единоборствами.