В Уфе проводится первенство на Кубок Президента Башкортостана по настольному теннису

На соревнования приехали сильнейшие спортсмены России.

В праздничные дни 11-12 июня в столице Башкортостана проходят соревнования по настольному теннису на Кубок Президента Республики Башкортостан. Турнир организован при поддержке Администрации Президента Республики Башкортостан, Министерства молодежной политики и спорта Республики Башкортостан, а также Федерации настольного тенниса республики.
Кубок Президента Башкортостана по настольному теннису вручат в Уфе
Кубок Президента Башкортостана по настольному теннису вручат в Уфе
Соревнования собрали сильнейших спортсменов России без возрастных ограничений. В турнире участвует более сотни сильнейших спортсменов из Татарстана, Башкортостана, Москвы, Свердловской, Оренбургской, Нижегородской областей и других российских регионов. Башкортостан представляют, в том числе, и участники СК «Связист». Для проведения турниров были выбраны спортзалы Башкирского государственного аграрного университета и школы № 44 г. Уфы. Вне всякого сомнения, эта новость займет достойное место в рубрике «Новости Уфа», которую читает большое количество пользователей Интернета. Турнир по настольному теннису как нельзя кстати проводится в Башкортостане именно сейчас, в преддверии Олимпийских игр в Лондоне, где победителям придется защищать честь страны уже на мировом уровне.
Турнир собрал спортсменов всех возрастов
Турнир собрал спортсменов всех возрастов
«Спортсмены готовятся к Олимпиаде. Так пусть им сопутствует удача», - желает один из пользователей Твиттера.

Редакция «Uznayvse.ru» тоже желает удачи не только игрокам в настольный теннис, но и всем атлетам России, которым предстоит бороться за победу на Олимпийских Играх 2012 года.