Страсть к туалетам помогла выиграть американцу в покер

Пожилой 63-летний житель США Брент Картер выиграл престижный турнир WSOP Circuit по HORSE.

Игра, в которой у Картера было 163 соперника, проходила во Флориде в городе Палм-Бич. В итоге профессионал выиграл почти 14 тысяч долларов.

Победу Картер, как он объясняет сам, смог одержать только из-за того, что ему очень захотелось в туалет. По правилам проходящего турнира, игрок не имеет права покидать стол, делать перерыв в игре.

В результате этой эпической ситуации Каретеру пришлось играть каждую «руку». В обычной жизни, говорит он, ему бы пришлось сбрасывать пришедшие карты, потому что они не являются выигрышными.

Но в этот раз все оказалось по-другому. Пришедшие, казалось бы, слабые карты помогли Бренту Картеру обойти своих соперников. Буквально за пару раздач он выиграл своего соперника. И оказался победителем $345 HORSE. После этого он с облегчением покинул стол и направился в туалет.

Ранее Брент Картер уже дважды становился победителем подобных турниров. Всего же игра в покер принесла ему около трех миллионов долларов.

Покер стал особо популярен по всему миру в последние годы. Это стало возможным благодаря появлению в интернете специализированных серверов, таких как фул тилт покер и других. После развития в сети покер пошел в массы. Теперь в мире ежемесячно проводится несколько крупных турниров.