Рубин разгромил Хапоэль

В первом матче плей-офф Лиги Европы Рубин без проблем разгромил израильский «Хапоэль» со счётом 3-0. Подобный результат позволяет с уверенность говорить о выходе казанского клуба в 1/8 второго по значимости клубного турнира в Европе. Начало матча было перенесено на 4 часа из за слишком морозной погоды, да и само поле находится не в идеальном состоянии.

В этой игре быстрый гол забил нападающий Бухаров на 14 минуте, когда он технично обработал мяч и вышел один на один с вратарём. Затем он же удвоил преимущество, воспользовавшись ошибкой защитника. Во втором тайме, на 69 минуте капитан команды принял пас от Бухарова и точным ударом поразил ворота.

Таким образом Сергей Семак отметился голевым пасом и голом, а герой матча—Александр Бухаров поучаствовал во всех 3 голах. Если никаких сюрпризов не произойдёт, то в следующем раунде Лиги Европы Рубин встретится с победителем пары Вольфсбург-Вильяреал.

Автор: Анатолий Макраков