Роберт Левандовски и Невен Субботич могут перейти в «Зенит»

1
Руководство питерского клуба намерено побороться за лучших игроков дортмундской «Боруссии».

Трансферная стоимость Левандовски оценивается в 40 млн. евро, Суботич может стоить «Зениту» около 20 млн. евро. Как сообщают СМИ, чтобы заполучить звезд прошлой Лиги Чемпионов, в Петербурге готовы расстаться с 70 млн. евро.
Невен Суботич

За три года, проведенных в «Боруссии» Роберт Левандовски провел 98 матчей и забил 54 гола, 4 из которых влетели ворота мадридского «Реала» за 90 минут четвертьфинального матча ЛЧ-2013.

Невен Суботич находится в составе дортмундского клуба с 2008 года. В последнем сезоне он отыграл 25 матчей, в которых отличился трижды.
Роберт Левандовски делает покер в матче Боруссия Дортмунд - Реал Мадрид (итоговый счет 4-1)

Редакция uznayvse.ru напоминает, что и Левандовски, и Суботич являются желанным приобретением для любого из европейских футбольных грандов. Несколько недель назад мюнхенская Бавария получила отказ при попытке приобретения Роберта Левандовски.