Продажа билетов на финальные матчи Евро-2012 завершится 10 апреля

У желающих увидеть футбольное Евро-2012 вживую осталось мало времени.

Сотрудники пресс-службы УЕФА сообщили поклонникам футбола, что 10 апреля полностью завершится продажа билетов на финальные матчи европейского первенства, которое пройдет в Польше и Украине в текущем году. Любой желающий может попасть на стадион при наличии нужной суммы на кредитной карте.

Футбольные болельщики, которые только сейчас решили посетить Евро-2012, должны поторопиться и для удобства воспользоваться возможностями совершенно уникального сервиса, который размещен на официальном сайте УЕФА. Для заказа билета нужно войти в свою учетную запись, там выбрать закладку под названием "Купить билеты". Она размещена в разделе "Мои билеты" или "Продать билеты". В обязательном порядке нужно указать данные кредитной карты, через которую можно будет проводить все финансовые операции. После презентации билетов 23 апреля они будут распечатаны и отправлены владельцам. Посылки с билетами болельщики получат после 10 мая 2012 года.
Билеты на Евро-2012 ждут своих покупателей
Билеты на Евро-2012 ждут своих покупателей
Если у кого-то еще нет кредитной карты, об этом тоже стоит позаботиться. К примеру, Хоум кредит – это хороший выход позаботиться о своих финансах при возникновении непредвиденных расходов. С помощью кредитной карты этого банка у клиентов появляется возможность получить в любой момент сумму до 200 000 рублей. Существует также и период льготного кредитования. Клиент имеет полное право в течение 51 дня с момента получения кредита погасить долг целиком без начисления процентов.
Россия верит в свою сборную
Россия верит в свою сборную
«Такой момент, как чемпионат Европы, пропустить нельзя. Сегодня же закажу билет», - пишет один из пользователей Твиттера.

Редакция «Uznayvse.ru» надеется на хорошую организацию европейского футбольного первенства и желает победы, прежде всего, сборной России.