Назвали самую красивую девушку Олимпиады

В Сети восхищаются олимпийской чемпионкой и натуральной блондинкой Жюстин Дюфур-Лапуант.

19-летнюю олимпийскую чемпионку Жюстин Дюфур-Лапуант сейчас называют «няшкой» Олимпиады. На соревнованиях по фристайлу в составе сборной Канады выступили сразу три сестры Дюфур-Лапуант – Максим (старшая), Хлоя (средняя) и Жюстин (младшая). Максим осталась без медалей, а Жюстин и Хлоя заняли две первые строчки.

В Сети активно обсуждают данный факт и пришли к выводу, что Жюстин Дюфур-Лапуант нынче самая красивая и обаятельная девушка Олимпиады. Натуральная блондинка с милой улыбкой покорила сердца зрителей Олимпиады. Спортом Жюстин, как и ее старшие сестры, занимается с самых юных лет и уже, как выяснилось, превзошла сестер в мастерстве.
Олимпийская чемпионка Жюстин Дюфур-Лапуант
Олимпийская чемпионка Жюстин Дюфур-Лапуант
«Няшуля. Были бы волосы рыжие - вылетая Джулианна Мур. Вот говорят, самые красивые девушки в России. За первые дни программы сноуборда я понял,что это не так», - пишет обитатель Сети.
Юлия Липницкая
Юлия Липницкая
К слову, к самым обаятельным во время Олимпиады в Сочи причислили женскую сборную Великобритании по керлингу. Фотографиями юной и милой россиянки Юли Липницкой пестрит Сеть. Появляются даже весьма не однозначные. В редакции uznayvse.ru всем фотографам Олимпиады желают удачных снимков спортивных красавиц.