Легендарный Федоров снова сыграет в майке ЦСКА

43-летний главный менеджер столичной армейской команды Сергей Федоров 11 октября этого года выйдет на лед как игрок в матче против магнитогорской команды «Металлург».

Федоров сможет сыграть за армейцев спустя почти полтора года после самого последнего своего выхода на лед. И спустя двадцать три с половиной года после того, как уехал он играть в НХЛ. Сам Федоров хоть и официально не объявил о завершении долгой собственной карьеры, а, наоборот, летом активно тренировался с командой, добавил, что имеет желание не на один матч, а желает реально помочь команде.
Федоров сыграет против магнитогорского «Металлурга» за ЦСКА
Федоров сыграет против магнитогорского «Металлурга» за ЦСКА
По последним данным, Сергей Федоров заключил до конца этого сезона двусторонний контракт с ЦСКА. Матч против «Металлурга» Магнитогорского, за который Федоров выступал после возвращения своего из НХЛ, выбрал спортсмен неслучайно для своего камбэка. Он сыграть хотел именно в матче тех команд, которых представлял когда-то в РФ. Нападающий не ограничится одной встречей и помощь его может оказаться реальной в связи с огромным количеством травмированных в ЦСКА.

Напомним, на днях хоккейная команда «Трактор» из Челябинска обыграла столичный «ЦСКА» на их льду. Счет матча - 3:1. Так, челябинцы прервали серию своих провальных матчей. Гости на протяжении всего матча имели превосходство. Армейцам же, потеряв лидеров команды, Радулова и Морозова, остается надеяться на возвращение Сергея Федорова. Сегодня ставки на спорт, в том числе и на матчи КХЛ, дают возможность не только насладится хорошим матчем, но и хорошо на этом заработать.
Сергей Федоров 11 октября этого года выйдет на лед
Сергей Федоров 11 октября этого года выйдет на лед
По мнению uznayvse.ru, если состоится возвращение Федорова в матче армейцев с "Магниткой", матч будет запоминающимся.