Индийские болельщики танцами встретили Роналдиньо в аэропорту

Спортивные сайты всех стран мира в своих новостных лентах сообщают о визите Роналдиньо в Индию.

32-летний нападающий «Атлетико Минейро» и сборной Бразилии, обладатель «Золотого мяча», который вручили ему, как лучшему футболисту Европы, в 2005 году, прилетел в Индию, чтобы сняться в фильме. Картина будет называться «Роналдиньо против инопланетян» и основываться на концепции фильма «Космический джем» (1996) с баскетболистом Майклом Джорданом.
Шарж на Роналдиньо
Шарж на Роналдиньо
Индия – гостеприимная и радушная страна, видимо, поэтому туристы всего мира с воодушевлением обсуждают тему индия туры цены, и страна приветливо раскидывает свои объятия для встречи с новыми гостями. Но с какой любовью индусы встречали великого футболиста – позавидуют все мировые звезды спорта, кино или эстрады! Народная любовь к Роналдиньо Гаушо беспредельна. И это горячее биение тысяч сердец футболист почувствовал на себе во время недавнего визита в Индию. Прямо в аэропорту устроил свое искрометное шоу в честь прибывшей звезды ансамбль индийских барабанщиков.
Индийские болельщики
Индийские болельщики
И хотя Роналдиньо широко улыбался при тесном общении с поклонниками, охранники все-таки позаботились, чтобы особенно активные фанаты не растащили одежду футболиста на сувениры. В Индию знаменитый бразилец приехал, чтобы представить мультфильм «Роналдиньо против инопланетян». Фильм снимает компания, которая принадлежит владельцам английского «Блэкберна».
Крикет - самый популярный вид спорта в Индии
Крикет - самый популярный вид спорта в Индии
В Индии, конечно, футбол уважают, но он не так популярен, как крикет. Вот что об этом пишет пользователь Андрейка на одном из спортивных форумов: «Я два года жил и работал в Индии. Крикет для индусов не просто вид спорта, я бы сказал, что это их РЕЛИГИЯ. Волей-неволей мне пришлось смотреть трансляции матчей по крикету. Сразу ничегошеньки не понимал. Потом проникся и стал болеть за сборную Индии. В 2008 году они стали победителями какого-то очень важного соревнования (уж извините, не помню какого именно). Сказать, что все индусы сильно отмечали победу сборной - ничего не сказать! ЭТО БЫЛО НЕЧТО!!! Так как празднуют футбольные победы в Лиге Чемпионов ЧМ и ЧЕ. А их выдающийся игрок Сачин Тендулкар - для индусов как Бог!».
Крикет в Индии является самым любимым способом времяпрепровождения для любого возраста
Крикет в Индии является самым любимым способом времяпрепровождения для любого возраста
Редакция Uznayvse.ru надеется, что с таким же оптимизмом, как индусы принимали Роналдиньо, россияне будут встречать премьеру нашумевшего фильма.