Дженни Линн отдает предпочтение спортивному питанию

Известная спортсменка - самая красивая женщина в бодибилдинге.

Американка Дженни Линн совсем скоро - 22 января - будет отмечать свой 41-й день рождения, но ветер времени не властен над красотой спортсменки и неоднократной победительницы многих соревнований и конкурсов.

Среди них – такие известные, как IFBB Arnold Classic Figure International, IFBB GNC Show of Strength Pro Figure Championships, IFBB Figure Olympia, Night of Champions Figure Championships, IFBB Pittsburgh Pro Figure Championships, IFBB Arnold Classic Figure International.
Дженни Линн - самая красивая бодибилдерша планеты
Дженни Линн - самая красивая бодибилдерша планеты
В последнее время спортсменка активно рекламирует спортивное питание от Ultimate Nutrition – фирмы, основанной Виктором Рубино в 1979 году и в настоящий момент производящей широкий ассортимент спортивного питания. Конечно, можно купить спортивное питание в Киеве, Москве, Париже, Нью-Йорке, но успех ваших тренировок зависит и от того, как правильно вы его употребите.
Рекламные постеры с Дженни Линн украшают многие журналы
Рекламные постеры с Дженни Линн украшают многие журналы
Дженни Линн делится советами с женщинами, желающими похудеть. В частности, она рекламирует такую доступную и безвредную добавку, как аминокислота L-карнитин, которая рекомендована вегетарианцам, недоношенным новорожденным и кормящим грудью матерям. На специальных сайтах в Интернете спортсмены рассказывают о своем опыте: «Сначала я использовал L-карнитин только на начальных стадиях своих тренировок. А когда набрал хорошую форму, стал принимать его для её поддержания», пишет Михаил Вершинин в ЖЖ.
Дженни Линн сумела построить не только красивое тело, но и красивую жизнь
Дженни Линн сумела построить не только красивое тело, но и красивую жизнь
Редакция Uznayvse.ru призывает: занимайтесь фитнесом, тренируйтесь, открывайте новые резервы своего организма, покоряйте самые высокие спортивные вершины – вот секрет гармонии счастья и здоровья в вашем теле