Доставлять билеты на матчи Евро-2012 будут курьеры

Европейский Футбольный Союз утверждает, что подобный механизм доставки надежен и уже давно отработан.

Руководство УЕФА уверено в том, что именно такая доставка билета, способна обеспечить его стопроцентное попадание в руки адресата.

Напомним, что 23 апреля состоялась презентация дизайна билета на матчи Евро-2012, и во время презентации было объявлено о распродаже оставшихся 50 тысяч "пропусков на футбол", правда цена на билеты осталась неизменной.

Билет заказным письмом будет доставлен на адрес, который указан в заявке, после чего получатель должен будет лично расписаться в получении. В том случае, если лично вручить письмо сразу не удастся, курьер придет еще раз. Руководство УЕФА уверено, что подобная служба доставки самый надежный способ отправления билетов футбольным болельщикам.
Во время презентации дизайна билета было объявлено о распродаже
Во время презентации дизайна билета было объявлено о распродаже
В Твиттер-сообществе уже высказали мнение, что «в данном случае курьерам, наверняка, не придется приходить дважды, потому что билеты на матчи будут ждать с особым нетерпением».
Купить билеты подобным образом выразили желание уже очень многие
Купить билеты подобным образом выразили желание уже очень многие
А в редакции Uznayvse.ru думают, что, возможно, некоторые даже будут приезжать за билетами сами, чтобы получить его лично в руки уже наверняка.