Бывший футболист стал новым руководителем Puma

1
Новым исполнительным директором известного производителя спортивных товаров марки Puma стал один норвежец Бьорн Гульден.

На посту главного руководителя компании Puma Гульден сменит Франца Коха. Последний занимал данную должность с 2011 года. Puma, которую основали в Германии в 1948 году, считается одним из самых крупных мировых производителей спортивной одежды, а также обуви и аксессуаров. Все товары компании продаются сегодня в 120 странах.

Кстати, сегодня несколько магазинов дисконт найк в москве предлагают фирменные спортивные товары со значительной скидкой.
Бывший футболист стал новым руководителем Puma
Бывший футболист стал новым руководителем Puma
До работы в компании Puma Гульден занимал постоянно руководящие посты в нескольких крупных фирмах, в том числе в одном из конкурентов знаменитого немецкого производителя, фирме Adidas.

Так, прежде чем начать свою карьеру в бизнесе, Бьорн Гульден был профессиональным игроком в футбол, он выступал за Норвегию и за Германию. Гульден изучал в Норвегии бизнес-управление, получил степень MBA в бостонской компании Babson Graduate School of Business. И с 2012 года футболист работал исполнительным директором известной датской ювелирной компании с названием Pandora. C 2000 по 2011 годы он являлся управляющим директором крупной в Европе сети обуви Deichmann. А до 2000 года он занимал руководящие посты в таких фирмах, как Helly Hansen и Adidas.
На посту главного руководителя компании Puma Гульден сменит Франца Коха
На посту главного руководителя компании Puma Гульден сменит Франца Коха
Один из блогеров Твиттера Карим пишет: «Я предпочитаю одежду именно этой марки. Puma всегда считалась самой лучшей спортивной одеждой».

По мнению редакции uznayvse.ru,наверное, новый руководитель компании выведет ее на новый уровень.