Betfair дала прогноз итога матча «Сосьедад» – «Барселона»

Эксперт биржи ставок Тобиас Гурлай дал совет, на что лучше всего ставить в предстоящем футбольном матче. Европейский футбольный уик-энд в полном разгаре. В 9 часов вечера по Московскому времени состоится матч двадцатого тура чемпионата Испании, в котором померяются силами "Реал Сосьедад" и "Барселона". Для тех, кто не будет иметь возможности посмотреть матч, многие специализированные интернет-порталы предусмотрели текстовые трансляции, которые помогут отслеживать игру онлайн в реальном времени.

Букмекерские конторы не дремлют, принимая последние ставки на игру «Сосьедад» – «Барселона». Тобиас Гурлай считает, что победа в схватке достанется гостям. Эксперт Betfair советует ставить на «Обе забьют», считая, что каждая команда отличится голом.
Барселона - Реал-Сосьедад
Барселона - Реал-Сосьедад
«Сосьедад побаивается предстоящего матча и не случайно, однако Барселона, по словам ведущих спортивных экспертов, должна отнестись к своему противнику со всей серьезностью», - пишет пользователь соцсети Твиттер.

О том, что «Реал Сосьедад» не надеется на победу, говорят слова нападающего команды Карлоса Велы, сказанные в преддверии матча. Футболист заявил, что никто из его коллег не знает, как остановить каталонцев. Если бы у кого-то был такой рецепт, то «Барселона» была бы уже разбита. Вела также отметил, что рассчитывать на благополучный для его команды исход поединка можно только в случае плохого дня у соперника. Несмотря на неприятные предсказания, «Сосьедад» собирается сыграть в свой футбол, ну а то, как все сложится на самом деле, покажет время.

Редакция сайта uznayvse.ru отмечает, многие эксперты полагают, что самоуверенность «Барселоны» может сыграть с ней злую шутку, именно поэтому сине-гранатовые пропустят мяч.