«Барселона» - «Реал» - 1:3! И этим все сказано…

«Реал» вышел в финал, разгромив «Барселону».

Эта победа вдвойне ценна, что «Реал» разнес в пух и в прах «Барселону» не где-нибудь на выезде, а в ее логове – на «Камп Ноу», где и стены помогают, и мощная поддержка болельщиков обеспечена. Надо сказать, что «Реал» пытается выиграть Кубок Короля в девятнадцатый раз.

«Камп Ноу» - самый большой стадион не только в Испании, но и во всей Европе. Его вместимость – почти 100 тысяч зрителей. Можете себе представить, какие эмоции драйва, подобно смерчу, проносились по этим трибунам, когда в ответном финальном поединке Кубка Испании встретились Барселона и мадридский «Реал». Но можно испытать не менее яркие чувства, если смотреть футбол онлайн великолепного качества.
Какая боль, какая боль!
Какая боль, какая боль!
Несмотря на впечатляющий результат, большая часть матча проходила в равной борьбе. Затем Криштиану Роналду на 13-й минуте накрутил Пике в штрафной зоне «Барселоны». Пике сбил португальца, который, соответственно, реализовал 11-метровый удар. Кажется, что гол Роналду не повлиял на академичную игру «Барселоны». Хозяева поля пытались взломать оборону подопечных Жозе Мауриньо. Но все их попытки были тщетны. На 57-й минуте Роналду удалось удвоить преимущество своей команды. На 68-й минуте Варан на кураже забивает последний мяч в ворота Пинто.
Горячий момент матча
Горячий момент матча
Единственное, что удалось хозяевам, - забить на 89-й минуте гол престижа. Это сделал Хорди Альба. «Реал» вышел в финал Копа дель Рей. На футбольных форумах фанаты «Реала» делятся со всеми своей энергией счастья и состоянием сумасшедшей эйфории.
В футбол играют настоящие мужчины!
В футбол играют настоящие мужчины!
Единственная любовь, которая не пройдет никогда, - это любовь к футболу. И редакция Uznayvse.ru не может с этим поспорить.