В Павлодаре от скуки и одиночества девушка выкинула из окна стиральную машину

9 Июл 2012
В некоторых странах люди выкидывают в определённые дни старые и ненужные вещи прямо на улицу из дома. Видимо жительница Павлодара поняла это слишком буквально, когда приняла изрядную дозу алкоголя.

Молодая девушка, 24 лет от роду, будучи пьяной, решила выкинуть из дома ненужные вещи. Среди них оказалась и одна достаточно весомая — стиральная машина. При этом, данный поступок хулиганка совершает уже не первый раз.

Сначала её соседи ей делали простые выговоры и замечания, но когда в ход пошла бытовая техника, а соседи, в ответ на попытки усмирить разбуянившуюся девушку, получили запас богатого отборного мата, то была незамедлительно вызвана полиция.
Теперь хулиганка разве что сможет сделать из своей машины только подобный столик
Теперь хулиганка разве что сможет сделать из своей машины только подобный столик
Самое интересное, что когда дело разбирали в суде, то бунтарка пояснила свои действия тем, что ей просто было скучно и одиноко дома, а таким незатейливым способом она решила развлечь себя. Ну, во всяком случае, теперь, когда она окончательно протрезвеет, ей будет чем заняться. Ведь, как пишут в комментариях к новости блоггеры ЖЖ, сейчас нужно, как минимум, подыскать хорошую контору, которая осуществляет ремонт стиральных машин, а как максимум, обновить обстановку дома.

Кстати, за такие выходки девушка отправилась под арест на пять суток. Возможно, как надеются в редакции uznayvse.ru, за это время она сможет придумать более мирный способ как развлечь себя.