Почти 200 человек устроили кровавую массовую драку в пивном баре Калифорнии
обновлено
25862
Узнай Всё
Санкт-Петербург2-я Красноармейская ул., д. 7/4, литера А, помещ. 2-н, часть пом. № 11
+7 931 269 84 49
Как стало известно, первоначальный конфликт произошел в местном баре Эмервилля, штат Калифорния. Затем драка, в которой приняли участие практически все посетившие в тот день бар, перетекла на улицу, а там уже к потасовке присоединились и прохожие. В общем счете, 180 человек подняли устроили такое побоище с применением бит, пустых пивных бутылок и ножей, что для того, чтобы разогнать эту толпу, пришлось звать на помощь полицию с соседних городов.
Что странно, в толпе ни разу не прогремел ни один выстрел, отмечает местная полиция, хотя у некоторых участников драки при себе имелось огнестрельное оружие.
У некоторых участников драки при себе имелось огнестрельное оружие
Сильно пострадавших и тяжелораненых тоже не оказалось, а арестовано было всего два человека, которые особо активно оказывали сопротивление полиции.