Известны имена российских туристов, которых покалечила египетская акула

70-летняя Людмила Столярова и 48-летняя Ольга Мартыненко после укусов морской хищницы, находятся в одном из госпиталей Каира, где им оказывают всю необходимую помощь.

В больнице Шарм-эль-Шейха лежит третий турист из России по имени Евгений Тришкин, он также получает все необходимое.

На данный момент женщины находятся в отделении реанимации, и ожидают сложных операций. О Евгении информации пока поступает очень мало, но стало известно, что к нему отправили самого опытного хирурга Каира. Тяжело сказать в каком состоянии находится Тришкин, так как, ему ампутировали левую ногу.

Дипломат Египта сказал, что о транспортировке покалеченных на родину пока и речи быть не может. Тигран Котбашян, вице-консул посольства России в Египте, подтвердил информацию о том, что нападавшую акулу поймали и, вполне возможно, содержимое желудка морского чудовища может поведать еще о многом интересном.