ДТП с участием автобуса: Под Екатеринбургом разбился Ford Transit с юными спортсменами, есть пострадавшие
23375
Узнай Всё
Санкт-Петербург2-я Красноармейская ул., д. 7/4, литера А, помещ. 2-н, часть пом. № 11
+7 931 269 84 49
Днем в четверг, 4 октября, на 177-м километре трассы Екатеринбург-Серов Ford Transit, в котором ехали юные спортсмены-баскетболисты, столкнулся с грузовиком.
По предварительной версии, авария произошла из-за того, что водитель грузовика не справился с управлением и вылетел на встречную полосу. В результате ДТП травмы получили пятеро детей, у одного подростка подозревают серьезную травму позвоночника.
На Урале на трассе Екатеринбург-Серов в ДТП попал микроавтобус, в котором ехали юные спортсмены-волейболисты. Пострадали 5 человек.
Сейчас на месте ДТП работают следователи, уточняется количество детей, которые ехали в микроавтобусе и выясняются вероятные причины аварии.
Сегодня же стало известно о еще одном лобовом столкновении. В ДТП попал сотрудник полиции.
Обнаружив ошибку в тексте, выделите её и нажмите Ctrl+EnterОшибка в тексте? Выделите её — появится кнопка отправки